Zwei Golfschläger um 1900/1920
Holz, Blei, Messing, einer bezeichnet "R. SIMPSON"; beschädigt, alte Reparaturstellen. Länge ca. 115 und 95 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |